Tp Link
Switch Conmutador Tp Link TL-SF1008D ethernet, 10/100 mbps , 8 puertos LAN, plug and play | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Switch Conmutador Tp Link TL-SF1008D ethernet, 10/100 mbps , 8 puertos LAN, plug and play | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Diseñado más para pequeños negocios, oficinas u grupos de estudio, el <b>switch conmutador tp-link tl-sf1008d</b>, será tu opción ideal. @ incorpora 8 puertos con entrada rj45 a 10/100 mbps, gracias a su innovadora tecnología permite hasta un ahorro de energía de 60%. no es necesario la instalación de softwares o drives, solo se conecta por medio de plug and play, el rendimiento será óptimo. @ mejora la red de conexión con lo mejor de tp-link, encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 2.7 cm |
| Peso | 240 g |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 14.0 cm |
| Meli_model | Tl-sf1008d |
|---|---|
| Meli_title | Switch conmutador tp link ethernet, 8 puertos gigabits 10/10 |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Diseñado más para pequeños negocios, oficinas u grupos de estudio, el <b>switch conmutador tp-link tl-sf1008d</b>, será tu opción ideal. @ incorpora 8 puertos con entrada rj45 a 10/100 mbps, gracias a su innovadora tecnología permite hasta un ahorro de energía de 60%. no es necesario la instalación de softwares o drives, solo se conecta por medio de plug and play, el rendimiento será óptimo. @ mejora la red de conexión con lo mejor de tp-link, encuéntralo en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 2.7 cm |
| Peso | 240 g |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 14.0 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Switch de 8 Puertos 10/100 Mbps Tl-sf1008d Tp-Link
S/ 85.90
S/ 88.90
3%de aumento.
Tplink
SWITCH TP-LINK TL-SF1008D 8 PUERTOS
S/ 75.85







