Tp Link
Switch conmutador Tp Link ethernet, 5 puertos megabits 10/100 mbps | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| - | Ideal para sobremesa, el <b>switch conmutador tp-link tl-sf1005d</b>, tiene 5 puertos a 10/100 mbps que ampliará la red de cable. @ trabaja con una innovadora tecnología que te ayudará ahorrar hasta en un 60% de energía eléctrica, excelente opción ecológica para la red de casa o trabajo. el control de flujo es ieee 802.3x, ideal para transmitir datos. conéctalo con solo plug and play, no necesita alguna configuración adicional. @ ¡encuentra lo mejor para la red de tu casa acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 10.35 cm |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 2.2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
| Requisito de sistema | Microsoft windows 8/7/vista/xp , mac os, netware, unix or linux. |
| - | Ideal para sobremesa, el <b>switch conmutador tp-link tl-sf1005d</b>, tiene 5 puertos a 10/100 mbps que ampliará la red de cable. @ trabaja con una innovadora tecnología que te ayudará ahorrar hasta en un 60% de energía eléctrica, excelente opción ecológica para la red de casa o trabajo. el control de flujo es ieee 802.3x, ideal para transmitir datos. conéctalo con solo plug and play, no necesita alguna configuración adicional. @ ¡encuentra lo mejor para la red de tu casa acá en <b>coolbox.pe</b>! @ |
|---|---|
| Alto | 10.35 cm |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 7 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 Puertos 10/100 MBPS
S/ 50.00
Switch de 5 Puertos 10/100 Mbps Tl-sf1005d Tp-Link
S/ 64.90
S/ 66.90
3%de aumento.
Tp Link
TP-Link - Switch LS1008 de 8 Puertos LiteWave 10/100 Mbps
S/ 30.90
Switch de 8 Puertos 10/100 Mbps Tl-sf1008d Tp-Link
S/ 85.90
S/ 88.90
3%de aumento.
Switch TP-Link TL-SF1016DS Rackmount 16 Puertos 10/100 Mbps
S/ 156.90
S/ 154.90
1%de descuento.
Switch TP-Link LS1008 de 8 Puertos LiteWave 10/100 Mbps
S/ 31.90
S/ 30.90
3%de descuento.







