Tp Link
Switch conmutador Tp Link TL-SG1005D ethernet, 5 puertos gigabits 10/100/1000 mbps | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Switch conmutador Tp Link TL-SG1005D ethernet, 5 puertos gigabits 10/100/1000 mbps | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| - | Dale más velocidad a tu red con el <b>switch conmutador tp-link tl-sg1005d</b>, trabaja con una innovadora tecnología que ahorra el consumo innecesario. @ incorpora 5 puertos de 10/100 mbps para que expanda la capacidad de tu red, envía archivos, descarga aplicaciones o realiza diferentes acciones fácilmente. el switch o conmutador tiene la opción de ser ecológico al mejorar la red gigabit. la instalación es sencilla, tan solo consta de plug and play, no requiere configuración. @ encuentra lo mejor para tu red acá en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 10.8 cm |
| Marca | Tp-link |
| Meli_model | Tl-sg1005d |
|---|---|
| Meli_title | Switch conmutador tp link ethernet, 5 puertos gigabits 10/10 |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Dale más velocidad a tu red con el <b>switch conmutador tp-link tl-sg1005d</b>, trabaja con una innovadora tecnología que ahorra el consumo innecesario. @ incorpora 5 puertos de 10/100 mbps para que expanda la capacidad de tu red, envía archivos, descarga aplicaciones o realiza diferentes acciones fácilmente. el switch o conmutador tiene la opción de ser ecológico al mejorar la red gigabit. la instalación es sencilla, tan solo consta de plug and play, no requiere configuración. @ encuentra lo mejor para tu red acá en <b>coolbox.pe</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Tipo | Switchs |
| Ancho | 10.8 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 Puertos 10/100 MBPS
S/ 50.00
Switch TL-SG1005D TP-Link 5 Puertos Gigabit 10.100.1000mbps
S/ 69.00
S/ 53.90
21%de descuento.
Switch TP-Link TL-SG1005D de 5 Puertos Gigabit
S/ 53.90
S/ 49.90
7%de descuento.
Switch de 8 Puertos 10/100 Mbps Tl-sf1008d Tp-Link
S/ 85.90
S/ 88.90
3%de aumento.
Switch TP-Link TL-SF1016DS Rackmount 16 Puertos 10/100 Mbps
S/ 156.90
S/ 154.90
1%de descuento.
Switch de 5 Puertos 10/100 Mbps Tl-sf1005d Tp-Link
S/ 64.90
S/ 66.90
3%de aumento.







