Tp Link
Switch TP-Link TL-SF1048 para rack, 48 puertos, Fast Ethernet, 10/100 Mbps, tecnología Plug & Play | Coolbox
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,549.00
Switch TP-Link TL-SF1048 para rack, 48 puertos, Fast Ethernet, 10/100 Mbps, tecnología Plug & Play | Coolbox
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Tipo | Switch |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
| Producto digital | No |
| Rango de cobertura | Hasta 100 m por puerto mediante cable ethernet |
| Alto | 4.4 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Tipo | Switch |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link Switch TL-SF1016 Con 16 Puertos 10/100 Mbps Para Rack
S/ 189.00
Tp Link
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 Puertos 10/100 MBPS
S/ 50.00
Tp Link
TP-Link - Switch TL-SG1048 de 48 Puertos Gigabit Rackmount
S/ 999.90
Tp Link
TP-Link - Switch TL-SF1009P 9 Puertos 10/100 Mbps 8 Puertos POE+
S/ 189.90







