Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | El mouse pad teraware s, con su superficie de <b>22 cm x 19 cm</b> y <b>soporte de muñeca</b>, brinda comodidad durante extensas jornadas laborales o de estudio.@ su <b>diseño ergonómico</b> alivia el dolor y molestias, mientras la <b>base antideslizante</b> asegura estabilidad para acciones precisas.@ <b>ideal para navegar, trabajar o jugar</b>, teraware s es la elección perfecta para una experiencia sin preocupaciones y máxima comodidad.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Poliuretano que permite adherirse a cualquier superficie |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Mouse pad teraware ergonómico, soporte de gel, negro |
|---|---|
| Dimensiones | 22cm x 19cm |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Tamaño pad | S |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El mouse pad teraware s, con su superficie de <b>22 cm x 19 cm</b> y <b>soporte de muñeca</b>, brinda comodidad durante extensas jornadas laborales o de estudio.@ su <b>diseño ergonómico</b> alivia el dolor y molestias, mientras la <b>base antideslizante</b> asegura estabilidad para acciones precisas.@ <b>ideal para navegar, trabajar o jugar</b>, teraware s es la elección perfecta para una experiencia sin preocupaciones y máxima comodidad.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Poliuretano que permite adherirse a cualquier superficie |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22cm x 18cm, antideslizante, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90







