Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22cm x 18cm, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | Con este <b>mouse pad radioshack s</b>, relaja la mano mientras trabajas y estudias. su superficie de 22 cm x 18 cm permitirá que tu mouse trabaje de una forma precisa y sin complicaciones.@ su diseño es resistente y de larga duración, gracias a los materiales con los que ha sido fabricado. cuenta con una base antideslizante que te ayudará a dar un clic más preciso.@ esta alfombra o <b>piso para mouse</b> es ideal para aficionados a los juegos en línea, para quienes usen programas o simplemente quieran navegar en la web.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Antideslizante |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | 2607008 |
|---|---|
| Meli_title | Mouse pad radioshack s, 22cm x 18cm, antideslizante, negro |
| Profundidad | 0.3 cm |
| Tamaño pad | S |
| Vendido por | Coolbox |
| - | Con este <b>mouse pad radioshack s</b>, relaja la mano mientras trabajas y estudias. su superficie de 22 cm x 18 cm permitirá que tu mouse trabaje de una forma precisa y sin complicaciones.@ su diseño es resistente y de larga duración, gracias a los materiales con los que ha sido fabricado. cuenta con una base antideslizante que te ayudará a dar un clic más preciso.@ esta alfombra o <b>piso para mouse</b> es ideal para aficionados a los juegos en línea, para quienes usen programas o simplemente quieran navegar en la web.@ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Antideslizante |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22 cm x 18 cm, antideslizante, negro
S/ 9.90
Redragon
Mouse Pad Redragon P046 S 330x260mm antideslizante, anime blue
S/ 35.00
Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro
S/ 19.90
Genérico
MOUSE PAD GAMER ANTIDESLIZANTE XXL
S/ 26.00
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Radioshack
Mouse inalámbrico Radioshack 1600 dpi, 6 botones, negro
S/ 39.90







