Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox T4G RGB con reposa muñeca, 32cm x 28cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Mouse pad Coolbox T4G RGB con reposa muñeca, 32cm x 28cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Base | Antideslizante |
| Peso | 1 año |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Mouse pad t4g rgb reposa muñeca 32x28cm antideslizante negro |
|---|---|
| Dimensiones | 32 x 28 cm |
| Profundidad | 0.2 cm |
| Tamaño pad | M |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Base | Antideslizante |
| Peso | 1 año |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware transparente RGB + Mouse Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Sabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Kfir RGB alámbrico, conexión USB, 6 botones, 3600 dpi, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G SuperSabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Mouse gamer alámbrico Coolbox T4G Mirage, conexión USB, 10000 DPI, 7 botones, luces RGB, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90







