Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 2.5 cm |
|---|---|
| Base | Antideslizante |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Mp-1017 |
|---|---|
| Meli_title | Mouse pad teraware reposa muñeca 20x30cm antideslizante |
| Dimensiones | 20x30 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Tamaño pad | M |
| Alto | 2.5 cm |
|---|---|
| Base | Antideslizante |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware nylon 15 m
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Redmi Pad Se
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Mouse mini alámbrico Coolbox Teraware Alámbrico Coolbox Teraware, USB, 800 dpi, 3 botones, negro
S/ 21.90
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro
S/ 14.90







