Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Material | Caucho + mutispandex |
| Meli_model | Pjt-omp2010 |
|---|---|
| Meli_title | Mouse pad gamer teraware m 36 x 30 cm, antideslizante, negro |
| Profundidad | 0.4 cm |
| Tamaño pad | M |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Material | Caucho + mutispandex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T Dagger
Mouse Pad Gamer Lava M Negro 36 x 30 T-Dagger
S/ 35.00
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22 cm x 18 cm, antideslizante, negro
S/ 9.90
Genérico
MOUSE PAD GAMER ANTIDESLIZANTE XXL
S/ 26.00
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Sabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Kfir RGB alámbrico, conexión USB, 6 botones, 3600 dpi, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G SuperSabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 79.90







