De'Longhi
Cafetera superautomática De'Longhi Magnífica Evo Latte 1450w, capacidad 2 tazas, 15 bares, plateado | Coolbox
Precio: S/ 3,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,599.00
Cafetera superautomática De'Longhi Magnífica Evo Latte 1450w, capacidad 2 tazas, 15 bares, plateado | Coolbox
S/ 3,599.00
Características técnicas
| - | La máquina de <b> café magnifica evo </b> encarna el saber hacer de de'longhi con tecnología avanzada, bebidas auténticas y un elegante diseño en negro y titanio. @ prepare el espresso perfecto y varias otras bebidas de café o leche con 7 recetas de un solo toque en la pantalla a color intuitiva. @ disfruta de la textura suave de la espuma rica y cremosa gracias al exclusivo sistema lattecrema. @ |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 9.6 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Tipo de café | Café en grano |
| Tipo de panel | Digital |
| - | La máquina de <b> café magnifica evo </b> encarna el saber hacer de de'longhi con tecnología avanzada, bebidas auténticas y un elegante diseño en negro y titanio. @ prepare el espresso perfecto y varias otras bebidas de café o leche con 7 recetas de un solo toque en la pantalla a color intuitiva. @ disfruta de la textura suave de la espuma rica y cremosa gracias al exclusivo sistema lattecrema. @ |
|---|---|
| Alto | 36 cm |
| Peso | 9.6 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
De'Longhi
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, 19 bares, negro
S/ 4,999.00
De'Longhi
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, beige
S/ 4,999.00
Philips
Cafetera expresso latteGoep 15 bares ep2231_42 Philips
S/ 2,799.90
Cafetera Taurus Sicilia 15 tazas
S/ 179.90







