Imaco
Cafetera eléctrica IMACO CM12811000w, capacidad 12 tazas, 800ml, gris | Coolbox
Precio: S/ 174.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.00
Cafetera eléctrica IMACO CM12811000w, capacidad 12 tazas, 800ml, gris | Coolbox
S/ 174.00
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Posee filtro | Sí |
| Capacidad (l) | Hasta 0.6 l |
| Tipo de panel | Botones |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Cafetera Eléctrica Imaco 10 A 12 Tazas cm1290
S/ 89.90
Cafetera Imaco CM1281 12 Tazas
S/ 169.00
S/ 149.00
11%de descuento.
Imaco
Cafetera Eléctrica Imaco 06 Tazas 650W CM6065
S/ 79.90
Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281
S/ 139.90
Imaco
Cafetera Electrica 12 Tazas de Acero CM1281
S/ 139.90
Wurden
Cafetera 12 Tazas
S/ 160.00
Oster
Cafetera Oster 12 tazas
S/ 189.00







