- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
De'Longhi
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, 19 bares, negro | Coolbox
Precio: S/ 4,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,999.00
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, 19 bares, negro | Coolbox
S/ 4,999.00
Características técnicas
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 24.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | De'longhi |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
|---|---|
| Tipo de café | Café en grano, molido |
| Tipo de panel | Digital |
| Tanque de leche | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 9.7 kg |
| Ancho | 24.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | De'longhi |
Prueba buscando otros productos en:







