De'Longhi
Cafetera superautomática De'Longhi Primadonna Soul 1450w, capacidad 2.2 litros, 19 bares, plateado | Coolbox
Precio: S/ 6,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,999.00
Cafetera superautomática De'Longhi Primadonna Soul 1450w, capacidad 2.2 litros, 19 bares, plateado | Coolbox
S/ 6,999.00
Características técnicas
| - | Gracias a la <b>cafetera superautomática primadonna soul</b>, podrás disfrutar de un delicioso café sin tener que salir de casa.@ comparte con familia y amigos distintas recetas, podrás personalizar los ajustes de la cafetera según los granos de café, hasta 18 recetas de bebidas con solo presionar un botón. muy fácil de utilizar desde la pantalla táctil a color de 4.3” y con conexión a la aplicación coffee link.@ con presión de bomba de 19 bares y capacidad del depósito de agua de 2.2 litros.@ |
|---|---|
| Alto | 39 cm |
| Peso | 12.2 kg |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Plateado |
| Posee filtro | Sí |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 2.1 a 2.5 l |
| Tipo de café | Café en grano, molido |
| Tipo de panel | Digital |
| Tanque de leche | Sí |
| - | Gracias a la <b>cafetera superautomática primadonna soul</b>, podrás disfrutar de un delicioso café sin tener que salir de casa.@ comparte con familia y amigos distintas recetas, podrás personalizar los ajustes de la cafetera según los granos de café, hasta 18 recetas de bebidas con solo presionar un botón. muy fácil de utilizar desde la pantalla táctil a color de 4.3” y con conexión a la aplicación coffee link.@ con presión de bomba de 19 bares y capacidad del depósito de agua de 2.2 litros.@ |
|---|---|
| Alto | 39 cm |
| Peso | 12.2 kg |
| Ancho | 26.2 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
De'Longhi
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, 19 bares, negro
S/ 4,999.00
De'Longhi
Cafetera De'Longhi Rivelia 1450W, capacidad 1.4 litros, beige
S/ 4,999.00
Delonghi
Cafetera Superautomatica Delonghi Primadonna Soul
S/ 6,499.00
Nespresso
Cafetera Creatista Plus Original Nespresso, 1600W, 1.5 litros, plateado
S/ 3,299.00







