- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Electrolux
Combo Electrolux : Licuadora personal Efficient (BSE20) + Cafetera automática inoxidable 15 tazas expresso (ECM10) | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Combo Electrolux : Licuadora personal Efficient (BSE20) + Cafetera automática inoxidable 15 tazas expresso (ECM10) | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 33.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | (bse20) (ecm10) |
| Garantía | 1 año |
| Cafetera - material | Jarra de vidrio, acabado con detalles en acero inoxidable |
|---|---|
| Cafetera - capacidad | 600 ml |
| Licuadora - potencia | 320 w |
| Licuadora - capacidad | 600 ml |
| Licuadora - funciones | Triturar hielo |
| Alto | 33.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Electrolux |
| Modelo | (bse20) (ecm10) |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
BSE20 Licuadora Personal Efficient
S/ 119.00
Electrolux
LICUADORA PERSONAL EFFICIENT – BSE20
S/ 199.00
Electrolux
LICUADORA PERSONAL EFFICIENT – BSE20 - ELECTROYHOGAR
S/ 229.00
Electrolux
LICUADORA PERSONAL EFFICIENT – BSE20 - OFERTA
S/ 249.00
Electrolux
LICUADORA PERSONAL EFFICIENT – BSE20 - MEGA IMPORT
S/ 239.00
Electrolux
Licuadora Personal BSE20 - Acero,Plástico !OFERTON!
S/ 229.90







