Dji
Cámara de acción DJI Osmo Creator Combo, grabación en 4K + fotos 7232 × 5120 pixeles, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,849.00
Cámara de acción DJI Osmo Creator Combo, grabación en 4K + fotos 7232 × 5120 pixeles, negro | Coolbox
S/ 3,849.00
Características técnicas
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Gps | No integrado |
| Alto | 14.42 cm |
| Peso | 0.1905 kg |
| Ancho | 4.44 cm |
| Temporizador | 3, 5, y 7 segundos |
|---|---|
| Zoom digital | Hasta 4x |
| Longitud focal | 20 mm (equivalente en 35 mm) |
| Modos de video | Video estándar, slow motion, hyperlapse, timelapse, motionlapse, low-light |
| Estabilización | Mecánica de 3 ejes (paneo, inclinación y rotación) |
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Gps | No integrado |
| Alto | 14.42 cm |
| Peso | 0.1905 kg |
| Ancho | 4.44 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Cámara DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 2,699.00
Dji
Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 3,799.00
Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3
S/ 2,599.00
Cámara DJI Osmo 360 Adventure Combo
S/ 2,299.00
S/ 2,219.00
3%de descuento.
Cámara DJI Osmo 360 Standard Combo
S/ 1,999.00
S/ 1,929.00
3%de descuento.







