Dji
PREVENTA: Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Standar Combo, grabación en 4K, fotos 37MP, pantalla táctil, negro | Shopstar
Precio: S/ 2,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,599.00
PREVENTA: Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Standar Combo, grabación en 4K, fotos 37MP, pantalla táctil, negro | Shopstar
S/ 2,599.00
Características técnicas
| Alto | 9.3 cm |
|---|---|
| Peso | 348 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Dji |
| Batería | Li-ion |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Megapíxeles | 37 mp |
| Resolución foto | 16:9, 7680×4320 | 1:1, 6144×6144 |
| Resistencia al agua | No |
| Alto | 9.3 cm |
|---|---|
| Peso | 348 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | Dji |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3
S/ 2,599.00
Dji
Cámara DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 2,699.00
Dji
Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 3,799.00
Cámara DJI Osmo 360 Adventure Combo
S/ 2,299.00
S/ 2,219.00
3%de descuento.






