Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo, grabación en 4K + fotos 7232×5120 pixeles, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,259.00
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo, grabación en 4K + fotos 7232×5120 pixeles, negro | Coolbox
S/ 3,259.00
Características técnicas
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Gps | No |
| Alto | 139.7 mm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 42.2 mm |
| Temporizador | Sí |
|---|---|
| Zoom digital | Hasta 4x |
| Longitud focal | 20 mm |
| Modos de video | Ideo estándar, cámara lenta (4k/120fps), hyperlapse, timelapse, motionlapse, low-light |
| Comandos de voz | No |
| App | Dji mimo |
|---|---|
| Gps | No |
| Alto | 139.7 mm |
| Peso | 179 g |
| Ancho | 42.2 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo - 4K Ultra HD
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.
Cámara DJI Osmo 360 Standard Combo
S/ 1,999.00
S/ 1,929.00
3%de descuento.
Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3
S/ 2,599.00
Dji
Cámara DJI Osmo Action 4 Standard Combo
S/ 999.00
Dji
Cámara DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 2,699.00







