Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo grabación en 4K/120fps, Gimbal de 3 ejes, seguimiento de rostro/objeto, micrófono incluido | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo grabación en 4K/120fps, Gimbal de 3 ejes, seguimiento de rostro/objeto, micrófono incluido | Shopstar
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Alto | 13.9 cm |
|---|---|
| Peso | 179 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Osmo pocket 3 |
|---|---|
| Batería | 1300 mah |
| Bluetooth | Sí |
| Megapíxeles | 9.4 mp |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Alto | 13.9 cm |
|---|---|
| Peso | 179 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 4.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






