Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo, grabación en 4K, fotos 37MP, pantalla táctil, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,099.00
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Creator Combo, grabación en 4K, fotos 37MP, pantalla táctil, negro | Coolbox
S/ 3,099.00
Características técnicas
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 562 g |
| Ancho | 12.1 cm |
| Marca | Dji |
| Wi-fi | Sí |
| Profundidad | 9.1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Megapíxeles | 37 mp |
| Resolución foto | 16:9, 7680×4320 | 1:1, 6144×6144 |
| Resistencia al agua | No |
| Alto | 19.8 cm |
|---|---|
| Peso | 562 g |
| Ancho | 12.1 cm |
| Marca | Dji |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Cámara DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 2,699.00
Dji
Osmo Pocket 3 Creator Combo
S/ 3,799.00
Dji
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 3
S/ 2,599.00
Cámara DJI Osmo Pocket 4 Standard Combo - 4K Ultra HD
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.







