Aiwa
Barra de sonido Aiwa 2.0CH 400W PMPO, Bluetooth 5.0, HDMI, ARC, negro | Coolbox
Precio: S/ 225.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 225.00
Barra de sonido Aiwa 2.0CH 400W PMPO, Bluetooth 5.0, HDMI, ARC, negro | Coolbox
S/ 225.00
Características técnicas
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Largo del cable | No aplica |
|---|---|
| Modos de sonido | No aplica |
| Sonido surround | No aplica |
| Tipo de enchufe | No aplica |
| Canales de audio | 2.0 |
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Barra de Sonido Aiwa 2,0 Bluetooth AWSBH20 400W PMPO
S/ 249.00
Aiwa
Torre de Sonido AWPOC15 4000W PMPO
S/ 1,499.00
Sennheiser
Barra de sonido Sennheiser AMBEO 400w, bluetooth, sonido 3D envolvente, negro
S/ 4,599.00
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOC10 BT 2500W PMPO DJ Fiesta
S/ 899.00
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH5D 800W PMPO Con luces led
S/ 749.00
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH4D Con luces led 600W PMPO
S/ 499.00
Aiwa
Barra de Sonido AIWA AWSBH21WW Con Subwoofer
S/ 449.00







