Samsung
Barra de sonido Samsung HW-B400F/PE 2.0CH, bluetooth, negro | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Ancho | 64.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Modelo | B400f |
| Conexión wifi | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo c |
| Canales de audio | Sonido 2.0 canales con audio claro y equilibrado. |
| Entrada auxiliar | No |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Ancho | 64.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Modelo | B400f |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
BARRA DE SONIDO SAMSUNG HW-B400F NEGRO
S/ 399.00
Soundbar Samsung Hw-b400f/PE Negro
S/ 399.00
S/ 249.00
37%de descuento.
Soundbar Samsung Hw-b400f/PE Negro
S/ 399.00
S/ 249.00
37%de descuento.
Samsung
Soundbar Samsung Hw-b400f/PE Negro
S/ 249.00
Soundbar Samsung HW-B400F/PE
S/ 399.00
S/ 249.00
37%de descuento.
Samsung
Barra de Sonido SAMSUNG HW-B450 Negro
S/ 849.00
Samsung
Barra de Sonido SAMSUNG HW-B450/ZL Negro
S/ 739.00







