Aiwa
Barra de sonido con Subwoofer Activo Wireless Aiwa AWSBH22, 1300W PMPO, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Barra de sonido con Subwoofer Activo Wireless Aiwa AWSBH22, 1300W PMPO, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | No aplica |
| Ancho | 98 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Aw-sbh22 |
| Largo del cable | No aplica |
|---|---|
| Modos de sonido | No aplica |
| Sonido surround | No aplica |
| Tipo de enchufe | No aplica |
| Canales de audio | 2.2 |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | No aplica |
| Ancho | 98 cm |
| Marca | Aiwa |
| Modelo | Aw-sbh22 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Barra de Sonido AIWA AWSBH21WW Con Subwoofer
S/ 449.00
Aiwa
Barra de Sonido Aiwa 2,0 Bluetooth AWSBH20 400W PMPO
S/ 249.00
Aiwa
Parlante Aiwa Party Power Boombox AWH51BT 1300W PMPO
S/ 799.00
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH5D 800W PMPO Con luces led
S/ 749.00
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH4D Con luces led 600W PMPO
S/ 499.00
Aiwa
Torre de Sonido AWPOC15 4000W PMPO
S/ 1,499.00







