- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sennheiser
Barra de sonido Sennheiser AMBEO 400w, bluetooth, sonido 3D envolvente, negro | Coolbox
Precio: S/ 4,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,599.00
Barra de sonido Sennheiser AMBEO 400w, bluetooth, sonido 3D envolvente, negro | Coolbox
S/ 4,599.00
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 105.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sennheiser |
| Canales de audio | Configuración virtual de 7.1.4 canales, lograda mediante la tecnología de virtualización ambeo |
|---|---|
| Entrada auxiliar | 1x tomas rca estéreo |
| Tipo de subwoofer | Inalámbrico |
| Potencia de salida | 400 w rms, distribuidos a través de 9 amplificadores de clase d |
| Versión bluetooth | 5.0 |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 105.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sennheiser |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sennheiser
Subwoofer Sennheiser AMBEO 350W, bluetooth, sonido envolvente 3D
S/ 2,499.00
Sennheiser
Sennheiser AMBEO Soundbar Mini, barra de sonido, audio 3D
S/ 2,699.00
Aiwa
Barra de Sonido Aiwa 2,0 Bluetooth AWSBH20 400W PMPO
S/ 249.00
Sennheiser
Audífonos bluetooth Sennheiser Accentum plus wireless negro
S/ 679.00







