Aiwa
Barra de sonido Aiwa AWSBH23WW 2.1CH, 160W RMS, Bluetooth 5.3, negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Barra de sonido Aiwa AWSBH23WW 2.1CH, 160W RMS, Bluetooth 5.3, negro | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Largo del cable | No aplica |
|---|---|
| Modos de sonido | No aplica |
| Sonido surround | No aplica |
| Tipo de enchufe | No aplica |
| Canales de audio | 2.1 |
| Alto | 7.3 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Barra de Sonido Aiwa 2,0 Bluetooth AWSBH20 400W PMPO
S/ 249.00
Aiwa
Barra de Sonido AIWA AWSBH21WW Con Subwoofer
S/ 449.00







