Zte
Celular ZTE Blade V70 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.7"", verde | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Celular ZTE Blade V70 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 16MP, 6.7"", verde | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 162.5 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 75.8 cm |
| Color | Verde |
| Memoria externa | No |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Lector de huella | Sí |
| Tipo de conector | Usb-c |
| Tipo de pantalla | Lcd ips |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 162.5 cm |
| Peso | 198 g |
| Ancho | 75.8 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular ZTE Blade V70 6.7"" 8GB RAM 256GB Dorado
S/ 499.00
S/ 699.00
40%de aumento.
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.







