Zte
Celular ZTE Blade V70 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108 MP y frontal 16MP, 6.7"", dorado | Coolbox
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Celular ZTE Blade V70 4G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 108 MP y frontal 16MP, 6.7"", dorado | Coolbox
S/ 559.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 198 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Cámara trasera | 108 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.1 cm |
| Peso | 198 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular ZTE Blade V70 6.7"" 8GB RAM 256GB Dorado
S/ 499.00
S/ 699.00
40%de aumento.
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 8GB+256GB Dorado
S/ 499.00
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 8GB+256GB Dorado
S/ 499.00
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.
ZTE Blade V70 256GB 8GB Verde
S/ 548.00
S/ 537.00
2%de descuento.
Celular Libre ZTE BLADE V70 6.7"" 256GB 8GB + 12GB virtual RAM GRIS POLVO ESTRELLA
S/ 549.00
S/ 499.00
9%de descuento.
Celular Libre ZTE BLADE V70 6.7"" 256GB 8GB + 12GB virtual RAM GRIS VERDE GLACIAR
S/ 549.00
S/ 499.00
9%de descuento.
Zte
Smartphone ZTE Blade V70 8+256GB Gris
S/ 499.00







