Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Uso | Protección y escritura cómoda en tablets ipad de hasta 11" |
|---|---|
| Alto | 25.25 cm |
| Peso | 550 g |
| Tipo | Funda con teclado bluetooth para tablet |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Compartimento | 1 compartimento principal para la tablet |
| Compatibilidad | Ipad de 11" |
| Características | Teclado bluetooth integrado, batería de litio recargable de 150 mah, conexión inalámbrica, protección tipo funda para tablet |
| Uso | Protección y escritura cómoda en tablets ipad de hasta 11" |
|---|---|
| Alto | 25.25 cm |
| Peso | 550 g |
| Tipo | Funda con teclado bluetooth para tablet |
| Ancho | 19 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware Folio Cover para iPad 11"", función soporte, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Lenovo M11
S/ 89.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Estuche para tablet Coolbox Teraware 7"" con teclado, puertos usb y tipo-C, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Folio Magnético Coolbox Teraware para iPad Pro 11 M4 5ta Gen
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 13 M2
S/ 149.00
Case R&B
Funda con Teclado Bluetooth con Touchpad para IPAD PRO 11"" Negro
S/ 185.00







