Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3S, micrófono incorporado, hasta 58h con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3S, micrófono incorporado, hasta 58h con estuche, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 18 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos Inalámbricos QCY H3S Negro con cancelación de ruido con Case QCY STD
S/ 348.00
S/ 209.00
39%de descuento.







