Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Lite micrófono incorporado, máx. 60 horas reproducción, control música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.99
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Lite micrófono incorporado, máx. 60 horas reproducción, control música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 159.99
Características técnicas
| Alto | 19.77 cm |
|---|---|
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.01 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Qcy |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 19.77 cm |
|---|---|
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.01 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Qcy |
Prueba buscando otros productos en:







