Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Pro micrófono incorporado, máx. 55 horas de reproducción, control música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.99
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Pro micrófono incorporado, máx. 55 horas de reproducción, control música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 199.99
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 231 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Negro |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Sensibilidad | -50 db |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Peso | 231 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







