Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 micrófono incorporado, máx. 60 horas de reproducción, control música y llamadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 149.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.99
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 micrófono incorporado, máx. 60 horas de reproducción, control música y llamadas, blanco | Coolbox
S/ 149.99
Características técnicas
| Alto | 19.68 cm |
|---|---|
| Peso | 293 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.02 cm |
| Color | Blanco |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Sensibilidad | 43 db |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Alto | 19.68 cm |
|---|---|
| Peso | 293 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.02 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







