Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3S, con micrófono incorporado, máx. 102 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3S, con micrófono incorporado, máx. 102 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 18 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:







