Roadtrip
Trípode para cámara fotográfica, altura de 66 cm - 167 cm, compatible con Nikon, Canon, Sony, cabezal giratorio 360°, aluminio, carga máx. 3 kg | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Trípode para cámara fotográfica, altura de 66 cm - 167 cm, compatible con Nikon, Canon, Sony, cabezal giratorio 360°, aluminio, carga máx. 3 kg | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| - | <b>roadtrip wt-3560</b> es un <b>trípode</b> que se ajusta hasta una altura de 167 cm. está hecho de aluminio y su cabezal 360° de 3 vías te permitirá movimientos de inclinación y giro, para opciones verticales u horizontales.@ es ideal para usarlo con cámaras réflex y mirrorless de hasta 3 kg de peso. su placa de liberación rápida asegura transiciones más fluidas entre disparos.@ utiliza este <b>trípode para cámara</b> en tus sesiones fotográficas y logra imágenes asombrosas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.67 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
| Meli_title | Trípode roadtrip wt-3560 metal ligero 1.67 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Altura máxima | 1.67 cm |
| Altura mínima | 66 cm |
| - | <b>roadtrip wt-3560</b> es un <b>trípode</b> que se ajusta hasta una altura de 167 cm. está hecho de aluminio y su cabezal 360° de 3 vías te permitirá movimientos de inclinación y giro, para opciones verticales u horizontales.@ es ideal para usarlo con cámaras réflex y mirrorless de hasta 3 kg de peso. su placa de liberación rápida asegura transiciones más fluidas entre disparos.@ utiliza este <b>trípode para cámara</b> en tus sesiones fotográficas y logra imágenes asombrosas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.67 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo | Trípode |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







