Benro
Trípode para cámara fotográfica Benro FGP18AB1, altura de 46 cm - 164 cm, cabezal giratorio 360°, aleación de magnesio y aluminio, carga máx. 8 kg, n | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Trípode para cámara fotográfica Benro FGP18AB1, altura de 46 cm - 164 cm, cabezal giratorio 360°, aleación de magnesio y aluminio, carga máx. 8 kg, n | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Benro |
| Modelo | Tripode benro fgp18ab1 |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio |
| Altura máxima | 164 cm |
|---|---|
| Altura mínima | 46 cm |
| Compatibilidad | Cámaras fotográficas, celulares, tablets, video grabadoras, diversos dispositivos |
| Cabezal giratorio | 360° |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Tipo | Trípode |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Benro |
| Modelo | Tripode benro fgp18ab1 |
| Material | Aleación de magnesio y aluminio |
Prueba buscando otros productos en:







