- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Roadtrip
Trípode para cámara fotográfica altura 61 cm - 156 cm, compatible con Nikon, Canon, Sony, cabezal giratorio 360°, aluminio, carga máx. 3 kg | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Trípode para cámara fotográfica altura 61 cm - 156 cm, compatible con Nikon, Canon, Sony, cabezal giratorio 360°, aluminio, carga máx. 3 kg | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| - | Está hecho de metal ligero y su cabezal 360° de 3 vías te permitirá movimientos de inclinación y giro, para opciones verticales u horizontales.@ cuenta con una plataforma que puede llegar a colocarse en posición vertical (90°). es ideal para usarlo con cámaras réflex y mirrorless. incluye holder de celular. soporta hasta 3 kg de peso.@ utiliza este <b>trípode para cámara</b> en tus sesiones fotográficas y logra imágenes asombrosas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.56 cm |
| Peso | 1.28 kg |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Meli_title | Trípode roadtrip wt-3540 metal ligero 1.56 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Altura máxima | 1.56 cm |
| Compatibilidad | Cámaras fotográficas, cámaras de acción y celulares (incluye holder) |
| - | Está hecho de metal ligero y su cabezal 360° de 3 vías te permitirá movimientos de inclinación y giro, para opciones verticales u horizontales.@ cuenta con una plataforma que puede llegar a colocarse en posición vertical (90°). es ideal para usarlo con cámaras réflex y mirrorless. incluye holder de celular. soporta hasta 3 kg de peso.@ utiliza este <b>trípode para cámara</b> en tus sesiones fotográficas y logra imágenes asombrosas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.56 cm |
| Peso | 1.28 kg |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ziyaz
Banco Vintage Altura 61 cm Blanco
S/ 144.00
Ziyaz
Banco Vintage Wood Altura 61 cm
S/ 160.00
Ziyaz
Banco Vintage Altura 61 cm Negro
S/ 144.00







