Logitech
Audífonos gamer Logitech G335 Lightspeed, conexión jack 3.5, 36 ohms, sensibilidad: 87.5 dB, compatible PC y consolas, blanco | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 199.00
Audífonos gamer Logitech G335 Lightspeed, conexión jack 3.5, 36 ohms, sensibilidad: 87.5 dB, compatible PC y consolas, blanco | Shopstar
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 18.9 cm |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | G335 |
| Profundidad | 7.9 cm |
| Conectividad | Alámbrico |
| Compatibilidad | Pc y consolas |
| Alto | 18.9 cm |
|---|---|
| Peso | 240 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Radioshack conexión 3.5 mm y USB, para PC o consola, negro
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Radioshack conexión 3.5 mm y USB, para PC o consola, negro
S/ 99.90






