Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro | Coolbox
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Dedales |
| Ancho | 2.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_brand | Jetion |
|---|---|
| Meli_model | Pjt-oqt2112 |
| Meli_title | Dedales gamer jetion negro |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Tipo | Dedales |
| Ancho | 2.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Cable Sata-Iii 6gbps Coolbox Teraware, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Lanyard Coolbox Teraware para USB con clip, negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Mouse mini alámbrico Coolbox Teraware Alámbrico Coolbox Teraware, USB, 800 dpi, 3 botones, negro
S/ 21.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Fagot, conexión USB, membrana, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Tapa metalizada Coolbox Teraware para teclado mecánico, set gamer 12 teclas, rojo
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90







