Razer
Audífonos gamer Razer BlackShark V2 X con micrófono, conexión 3.5 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Audífonos gamer Razer BlackShark V2 X con micrófono, conexión 3.5 mm, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Peso | 240 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackshark v2 x |
| Tipo de sonido | Envolvente 7.1 |
|---|---|
| Patrones polares | Cardioide |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohmios |
| Peso | 240 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackshark v2 x |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífono Razer Blackshark V2 X - Negro
S/ 169.00
S/ 179.00
5%de aumento.
Bit4Id
Audífonos Gamer Razer Blackshark V2 X Multi-platform 7.1 - Blanco
con tarjeta
Internet:
Razer
Micrófono gamer Razer Seiren V2 X Usb Streaming, negro
S/ 469.00







