- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Cocina empotrable a gas Electrolux Experience KE4GC, 4 hornillas, triple llama, vitrocerámica | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Cocina empotrable a gas Electrolux Experience KE4GC, 4 hornillas, triple llama, vitrocerámica | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 13,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 45 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Triple llama ofrece mayor potencia y rapidez, logrando que tus recetas se cocinen de forma uniforme sin dañar las ollas |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | 3 sr - 1 lctc |
| Alto | 13,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Cocina freestading Electrolux FE4GPR a gas, 4 quemadores triple llama, grill 55cm
S/ 1,399.00
Electrolux
Cocina Gas 5q Triple Llama 76cm 76usm Electrolux
S/ 2,169.00
Electrolux
Cocina Empotable a Gas 5 Quemadores Electrolux Triple Llama 75Cm (ETGZ30T0EPUB)
S/ 1,529.00
Electrolux
Cocina freestanding Electrolux FE5GPR a Gas, 5 quemadores triple llama, grill 76cm
S/ 1,899.00
Cocina Freestanding Electrolux A Gas 5 Quemadores Triple Llama 76USR MAS Válvula De Gas
S/ 2,143.00
S/ 2,144.00







