- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Electrolux
Cocina empotrable a gas Electrolux Efficient KE5GT, 5 hornillas, vitrocerámica, triple llama | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Cocina empotrable a gas Electrolux Efficient KE5GT, 5 hornillas, vitrocerámica, triple llama | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 13,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9.55 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Negro |
| Peso bruto | 11.45 kg |
|---|---|
| Profundidad | 45 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Quemadores sellados los cuales brindan mayor estabilidad a la llama y evitan que el fuego se apague |
| Tipo de encendido | Automático |
| Alto | 13,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9.55 kg |
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Cocina Empotable a Gas 5 Quemadores Electrolux Triple Llama 75Cm (ETGZ30T0EPUB)
S/ 1,529.00
Electrolux
Cocina freestanding Electrolux FE5GPR a Gas, 5 quemadores triple llama, grill 76cm
S/ 1,899.00
Cocina Freestanding Electrolux A Gas 5 Quemadores Triple Llama 76USR MAS Válvula De Gas
S/ 2,143.00
S/ 2,144.00
Cocina Freestanding Electrolux A Gas 5 Quemadores Triple Llama 76USR MAS Válvula De Gas
S/ 2,143.00
S/ 2,144.00







