- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Cocina empotrable a gas Electrolux, 4 hornillas, KE4GR, vitrocerámica, parrillas acero mate, 8400W, negro | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Cocina empotrable a gas Electrolux, 4 hornillas, KE4GR, vitrocerámica, parrillas acero mate, 8400W, negro | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Características | Parrillas de acero mate 4x más estables, quemadores sellados, mesa de vidrio templado fácil de limpiar, durabilidad elevada |
|---|---|
| Tipo de conexión | Gas glp |
| Tipo de encendido | Automático |
| Tipo de quemadores | 3 sr - 1 r |
| Encendido eléctrico | Automático |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina empotrable |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Encimera Electrolux a Gas 4 hornillas 52 cm KE4GR
S/ 629.00
Electrolux
Cocina empotrable a Gas con 4 Quemadores Electrolux – ETGZ24F0EPUB -
S/ 1,199.00







