- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Cocina freestading Electrolux FE4GPR a gas, 4 quemadores triple llama, grill 55cm | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Cocina freestading Electrolux FE4GPR a gas, 4 quemadores triple llama, grill 55cm | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 93,5 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de quemadores | Individual |
| Capacidad del horno | 65 l |
| Encendido eléctrico | Por botón |
| Alto | 93,5 cm |
|---|---|
| Tipo | Cocina de pie |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Cocina freestanding Electrolux FE5GPR a Gas, 5 quemadores triple llama, grill 76cm
S/ 1,899.00
Electrolux
Cocina Empotable a Gas 5 Quemadores Electrolux Triple Llama 75Cm (ETGZ30T0EPUB)
S/ 1,529.00
Cocina Freestanding Electrolux A Gas 5 Quemadores Triple Llama 76USR MAS Válvula De Gas
S/ 2,143.00
S/ 2,144.00
Cocina Freestanding Electrolux A Gas 5 Quemadores Triple Llama 76USR MAS Válvula De Gas
S/ 2,143.00
S/ 2,144.00
Electrolux
Cocina Electrolux Freestanding 76GS gas, 5 quemadores, triple llama, 76 cm B
con tarjeta
Internet:
Cocina de Pie Electrolux F4EGB 52cm Triple Llama 4 Quemadores Negro
S/ 1,249.00
S/ 1,599.00
28%de aumento.







