- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Parlante portátil bluetooth LG Xboom XL5T, 200 W, resistente al agua, IPX4, hasta 12 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Parlante portátil bluetooth LG Xboom XL5T, 200 W, resistente al agua, IPX4, hasta 12 horas, negro | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Negro |
| Conectividad | Bluetooth |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | No |
| Certificación | Ipx4 |
| Control remoto | No |
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 28.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante LG Xboom Xl5t 200w Bluetooth Ipx4 2025
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Parlante LG Xboom Xl5t 200w Bluetooth Ipx4 2025
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Parlante LG xboom XL5T 200W Bluetooth IPX4 (2025)
S/ 1,499.00
S/ 1,249.00
16%de descuento.







