- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL PartyBox Club 120 potencia 160W, resistente al agua IPX4, baterías hasta 12 horas, con luces, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Parlante de torre bluetooth JBL PartyBox Club 120 potencia 160W, resistente al agua IPX4, baterías hasta 12 horas, con luces, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | El jbl partybox club 120 es un <b>altavoz portátil diseñado para fiestas</b>, con sonido potente jbl pro que garantiza una experiencia de audio excepcional.@ ofrece un <b>emocionante espectáculo de luces</b> integrado para añadir ambiente a cualquier evento.@ <b>resistente a salpicaduras y con un asa plegable</b> para facilitar su transporte, este altavoz cuenta además con una batería reemplazable para prolongar la diversión sin preocupaciones durante toda la noche.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 11.05 kg |
| Ancho | 28.8 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Parlante jbl partybox club 120, 12 horas, con luces, negro |
|---|---|
| Profundidad | 29.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ipx4 |
| - | El jbl partybox club 120 es un <b>altavoz portátil diseñado para fiestas</b>, con sonido potente jbl pro que garantiza una experiencia de audio excepcional.@ ofrece un <b>emocionante espectáculo de luces</b> integrado para añadir ambiente a cualquier evento.@ <b>resistente a salpicaduras y con un asa plegable</b> para facilitar su transporte, este altavoz cuenta además con una batería reemplazable para prolongar la diversión sin preocupaciones durante toda la noche.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 11.05 kg |
| Ancho | 28.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







