- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lg
Parlante portátil bluetooth LG Xboom XL7T, 250 W, resistente al agua, IPX4, hasta 20 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Parlante portátil bluetooth LG Xboom XL7T, 250 W, resistente al agua, IPX4, hasta 20 horas, negro | Coolbox
S/ 2,099.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Puertos hdmi | No |
| Certificación | Ipx4 |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| App | Sí |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







