Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 520 potencia 400W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,999.00
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 520 potencia 400W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Shopstar
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 29.4 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
| Modelo | Partybox 520 |
|---|---|
| Potencia | 400 w |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 48 cm |
| Certificación | Ipx4 |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 29.4 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Partybox 520 400W IPX4
S/ 5,359.00
Jbl
Parlante Bluetooth Jbl Partybox 520 400W IPX4 15Hrs
S/ 5,379.00






