- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 520 potencia 400W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 520 potencia 400W, resistente al agua IPX4, hasta 15 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 29.4 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ipx4 |
| Versión bluetooth | 5,4 |
| Batería recargable | Sí |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 29.4 kg |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
Prueba buscando otros productos en:







