Aiwa
Cámara para auto AIWA AW-W15DVR, DVR Full HD, Wi-Fi, visión nocturna, sensor de movimiento | Coolbox
Precio: S/ 84.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 84.90
Cámara para auto AIWA AW-W15DVR, DVR Full HD, Wi-Fi, visión nocturna, sensor de movimiento | Coolbox
S/ 84.90
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Aiwa |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Sensor de imagen | Sensor de movimiento |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 |
| Información adicional | Por defecto de fábrica |
| ¿qué incluye en la caja? | Manual de usuario, cámara |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Denuvac
Cámara espía Wi-Fi, visión nocturna, inalámbrica, FHD, negro
S/ 179.00
Denuvac
Cámara espía mini pequeña FHD Wi-Fi, visión nocturna, negro
S/ 109.00







