- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Azdome
Cámara para autos dashcam Azdome M330 Max, 4K, canal frontal+trasera, GPS, Wi-Fi, negro + micro SD 64 GB | Coolbox
Precio: S/ 460.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 460.00
Cámara para autos dashcam Azdome M330 Max, 4K, canal frontal+trasera, GPS, Wi-Fi, negro + micro SD 64 GB | Coolbox
S/ 460.00
Características técnicas
| Alto | 3.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Tipo | Dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 4.9 cm |
| Profundidad | 10.1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Compatible con app azdome |
| Sensor de imagen | Sc401ai + sc223a |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 3.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Tipo | Dashcam |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 4.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision DashCam C6 Wi-Fi 1600P MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
Hikvision
Cámara para Autos Hikvision Dashcam K2 Full HD Wi-Fi MicroSD 64GB
con tarjeta
Internet:
MEMORIA SD KINGSTON 64 GB
S/ 100.00
S/ 71.99
28%de descuento.







