Aiwa
Autoradio Aiwa Hd 7"" Full Touch, 2 Din, Carplay, Android Auto, Mirrorlink, negro | Coolbox
Precio: S/ 299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.90
Autoradio Aiwa Hd 7"" Full Touch, 2 Din, Carplay, Android Auto, Mirrorlink, negro | Coolbox
S/ 299.90
Características técnicas
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Resolución | 1024 x 600 |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Sí (7 colores rgb) |
| Usb | Sí |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







